首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 欣盛苑[百和路]
欣盛苑[百和路]
途经路线[38条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270P (九巴)
270S (九巴)
273 (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
273S (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
501C (新界綠小)
501K (新界綠小)
501S (新界綠小)
506 (新界綠小)
673A (九巴)
678 (九巴/城巴)
70K (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
73A (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港273S (九巴)公交车路线
宣道會陳朱素華紀念中學[暉明路]-粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
共7站
宣道會陳朱素華紀念中學[暉明路]
昌盛苑[華明路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
香港273S (九巴)公交车路线
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)-華明總站[雷嗚路]
共4站
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
欣盛苑欣暉閣[華明路]
華明邨康明樓[華明路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7